Мод "CR200J Renaissance EMU Train Вагон второго класса" для Scrap Mechanic

Дата
31.10.21
Просмотров
671
Версия
26.10.21

Электрический EMU CR200J (далее именуемый «Динамический набор») - это централизованный электрический EMU серии China Railway. По состоянию на июль 2021 года комплект электропоездовCR200J является продуктом самого низкого качества в серии комплектов электропоездов .
Автомобиль создан на базе электровозов HXD1G, HXD3G и легковых вагонов 25 тонн. Ее возглавляют China National Railway Group Co., Ltd. и CRRC, и она разрабатывается совместно CRRC Tangshan, Puzhen, Dalian, Qingdao Sifang, Zhuzhou и Daping. .
Максимальная рабочая скорость составляет 160 км / ч, она может использоваться для движения поездов дальнего следования, а также междугородних поездов на короткие и средние расстояния, а также может использоваться на примерно 100 000 км существующих электрифицированных железных дорог в Китае.
По состоянию на 31 декабря 2019 года «Dynamic Set» был введен в эксплуатацию на многих основных железнодорожных линиях, таких как линия Пекин-Шанхай, линия Пекин-Коулун, линия Шанхай-Куньмин, линия Ланью, линия Пекин-Гуанчжоу, линия Нанкун и т. Д. 26 мая 2020 года будет запущен электропоезд CR200J железной дороги Тонгу, который проходит совместную отладку и совместные испытания. 25 июня 2021 года на Лалинской железной дороге официально введена в эксплуатацию внутренняя электрическая централизованная ЭВС с двумя источниками питания.
Максимальная скорость на поворотах 110 км / ч (большие повороты)

Для работы мода необходимы New Legend Mod (Creative) и CR200J Renaissance EMU Поезд

Информация о файле

  • Загрузил: karazupa
  • Автор: 艾伦
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 0.3 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

20:45
671
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...