Мод "Eggon's Have I Found This Book???" для Project Zomboid

Дата
22.10.21
Просмотров
1778
Версия
22.10.21

Вы расстраиваетесь, когда не помните, какую из множества книг вы еще не нашли? Вам надоели постоянные проверки и записи? Установите этот мод и расслабьтесь. Или хотя бы сосредоточиться на убийстве зедов. Этот мод АВТОМАТИЧЕСКИ все запомнит за вас. Просто подберите книгу к любому контейнеру в своем переносном инвентаре, и она запомнится. Всплывающая подсказка сообщит вам, была ли книга найдена ранее или нет.

Теперь добавлена ​​дополнительная поддержка VHS и компакт-дисков! Также добавлена ​​возможность изменить знаки выделения или включить цветную рамку всплывающей подсказки. Цветной текст находится в стадии разработки.
Чтобы использовать новые функции, вам необходимо установить мод Mod Options, который позволяет изменять настройки по умолчанию.

Функции
1. Не забудьте найти книгу / журнал / карту / видеокассету / компакт-диск, когда вы добавляете их в любой инвентарный контейнер.
2. См. Статус «найдено / не найдено» во всплывающей подсказке.
3. Щелкните правой кнопкой мыши любую книгу / журнал / карту в контейнере, чтобы взять все еще не найденные книги за один раз.
4. Возможна настройка, если установлен мод Mod Options :
4.1. Включение / выключение включенных VHS или компакт-дисков
4.2. Выберите выделенный текст
4.3. Включите цветную границу

Осторожно! После того, как вы возьмете книгу и потеряете ее где-нибудь, ваш персонаж все равно будет помнить, что ее подняли.

Существующие сохранения
Мод должен быть совместим с существующими сохранениями, но вам нужно добавить уже собранные книги в свой инвентарь, чтобы запомнить их. Всего один раз, всего на мгновение.

Совместимость
Этот мод должен быть совместим со всеми другими модами для организации книг. Он также должен быть совместим с любыми пользовательскими книгами / журналами / картами, если они настроены как обычные. Если вы обнаружите несовместимости, дайте мне знать.

Требования Для работы
этого мода требуется мод Eggon's Modding Utils .

Мод проверен на версии игры:
  • build 41

Информация о файле

  • Загрузил: karazupa
  • Автор: Eggon
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 0.1 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

18:20
1778
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...