Мод "Uncompromising Fires" для Rimworld

Дата
12.10.21
Просмотров
445
Версия
10.10.21

Цель этого мода - сделать пожары более интересными и динамичными!

При пожарах внутри помещений пожары будут расти и распространяться в 3 раза быстрее (значение регулируется в опциях), что делает проектирование базы, способной сдерживать возгорание внутри помещений (например, с противопожарными перемычками, противопожарными материалами и средствами пожаротушения), является более важным соображением.

Для наружных пожаров рост и распространение огня будут масштабироваться в зависимости от нового значения, называемого «Сухость карты».

Сразу после дождя рост и распространение огня на наружных объектах упадет до 0%, в результате чего пожары не смогут расти или распространяться. Но со временем и в большой степени в зависимости от текущей температуры на карте, это число снова увеличится.

Поскольку скорость высыхания карты зависит от температуры, лето вернет себе трон в качестве «сезона огня», в то время как зима дает короткое время, чтобы расслабиться. Посмотрите, как мир оживает, ведь времена года и дождь напрямую влияют на опасность возгорания на открытом воздухе!

Биомы в джунглях и болотах будут вести себя более реалистично, больше не будут загораться массивными лесными пожарами из-за большого количества осадков. В то время как бореальная зона, тундра и ледяные шапки также будут вести себя более реалистично, а низкая температура означает, что влажность остается высокой, несмотря на небольшое количество осадков. Но будьте осторожны, если это раскаленная пустыня во время жары! (Скорость испарения регулируется в опциях).

Совместимость

Хотя этот мод может показаться сложным, на самом деле ему нужно изменить только два значения из ванильной игры; Рост огня за тик и клещей до следующего распространения огня. Все остальные вычисления изолированы от игрового кода и основываются только на ванильной статистике, такой как текущая температура и количество осадков, поэтому он должен иметь отличную совместимость и не оставлять постоянных изменений в вашем игровом состоянии (можно безопасно добавлять и удалять в середине игры).

Для работы мода необходим Harmony

Мод проверен на версии игры:
  • 1.3

Информация о файле

  • Загрузил: karazupa
  • Автор: FuuChan
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 0.8 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

16:05
445
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...