Мод "[KYD] JoyKind: Condensed" для Rimworld

Дата
07.10.21
Просмотров
758
Версия
02.10.21

Объедините возможности всех 5 модулей JoyKind в один!

Вы больше не будете страдать от постоянного максимума «потребления химикатов» при употреблении безвредных лекарств в умеренных количествах.

Этот простой мод не только немного упрощает игру, но и в то же время немного усложняет ее. Как же так, спросите вы?

Проще: наркотики, содержащие химические вещества Алкоголь, Амброзия, Кофеин, Дымчатый лист, Табак или Никотин, были перенесены в свои собственные JoyKind и JoyGiver, что означает, что пешки могут сидеть сложа руки, расслабляться и нюхать строку яё, попивая пиво, жуя немного редкие фрукты, выпить кофе, закурить косяк и выкурить сигару после того, как потратили 16 часов на раскопки нового склада на склоне горы, не тратя зря точки отдыха.

Сильнее:Предметы с этими химическими веществами больше не считаются «химическими веществами» для химической привлекательности или химического интереса, что означает, что вашим ищущим наркотики теперь действительно нужно будет искать лекарства.

Полностью совместим со всем, что добавляет в игру больше наркотиков этих типов, при условии, что мой патч правильно распознает их химические вещества. Наверное. Сообщите мне, если я что-нибудь сломал, потому что, как это принято в моде KYD: что-то сломалось

Мод проверен на версии игры:
  • 1.3

Информация о файле

  • Загрузил: karazupa
  • Автор: Kayedon
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 0.2 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

19:35
758
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...