Мод "Austria Fever 760mm: Infrastructure pack" для Transport Fever 2

Дата
04.09.21
Просмотров
1202
Версия
31.09.21

Этот набор предоставляет вам подходящую инфраструктуру для транспортных средств узкоколейной железной дороги Австрии из набора автомобилей Austria Fever 760 мм. Сюда входят пути, а также депо и станции, основанные на реальных объектах из Австрии.
Текущая версия этого набора требует модульной трамвайной остановки от EISFEUER в качестве основы для сценариев станции.

Треки

Этот набор содержит три различных типа гусениц колеи 760 мм:

  • Деревянная колея для спальных мест доступна в течение неограниченного периода времени и использует опоры контактной сети, которые использовались во время электрификации канатной дороги Мариацеллербан в начале 20-го века. Буферный упор представляет собой простую эстакаду из сварных профилей рельсов.
  • Бетонные шпалы доступны с 1970 года. В них используются более современные мачты цепной связи, которые ÖBB использовала в течение нескольких десятилетий. Буферные упоры и здесь выполнены из сварных профилей рельсов.
  • Y-образная направляющая доступна с 2010 года. В дополнение к бетонным столбам в ней используется современный упор с амортизатором по центру.
Депо
  • Сарай для локомотивов с фахверком построен на базе локомотивных навесов из региона Вальдфиртель, например, в Groß Gerungs или Litschau. В нем используется деревянный спальный путь, и он доступен в вариантах, показанных выше, иногда только как хозяйственная постройка без локомотивного навеса.
  • Карусель базируется на сарае, так как находится в Обер-Графендорфе на канатной дороге Мариацеллербан. В игре он доступен с 1900 года и предлагает несколько параметров для регулировки размера сарая и количества свободных подъездных путей.
  • Двухклетевый локомотив построен по образцу крымского локомотива в Пинцгау. С 1970 года он также позволяет использовать бетонные шпалы, а с 1980 года он доступен в удлиненной версии с деревянным надставкой, которая может вместить только один железнодорожный вагон класса 5090 на стойло по длине.
  • В Санкт-Пёльтене на Альпенбанхофе была построена большая узкоколейная основная мастерская ÖBB. До 2017 года здесь располагалось и трехклетевое локомотивное депо, где обслуживались электровозы класса 1099. Это депо доступно в игре с 1940 года и поддерживает все три типа трасс (в зависимости от наличия), а также предлагает возможность электрифицировать трассы.
  • В рамках переоборудования поездов с локомотивами на составные части Himmelstreppe в 2018 году был перестроен операционный центр в Санкт-Пёльтен-Альпенбанхоф, чтобы соответствовать новым требованиям. В игре 5-дверное здание рассчитано на размещение примерно одного из будущих четырехвагонных поездов H2O Циллертальской железной дороги.
  • Для индивидуальных целей существует также буферная остановка депо с переменным количеством путей.
Станции

Станции в пакете инфраструктуры основаны на модульной логике, которую EISFEUER подготовил для модульных трамвайных остановок.
Следовательно, текущая версия этого набора требует модульных трамвайных остановок EISFEUER в качестве основы для сценариев станций.

Основой станций являются платформенные модули. В отличие от ванильных модулей, они имеют длину всего 15 метров. Это позволяет лучше адаптировать платформы к условиям ограниченного пространства узкоколейных железных дорог. Платформы доступны как боковые платформы, а также как островные платформы с одной или обеих сторон. Элементы платформы предназначены для размещения между двумя обычными параллельными направляющими. В настоящее время существует два набора с довольно старыми платформами. Готовятся более современные платформы.
В стиле зданий вдоль Мариацеллербана, среди прочего, есть подходящие вокзальные здания в нескольких вариантах, которые можно разместить на боковых платформах. Затем они могут быть адаптированы к разным эпохам с разными модулями знаков (названия станций будут встроены в какой-то момент).
Кроме того, есть различные укрытия и другие статические здания станций, которые также можно разместить по бокам платформ. Опять же, последуют более современные варианты, соответствующие более современным платформам.

для работы мода необходим Modular Tram Station

Информация о файле

  • Загрузил: karazupa
  • Автор: ViennaFever
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 63.0 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

22:20
1202
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...