Мод "Tupolev Tu 114" для Workers & Resources: Soviet Republic

Дата
18.08.21
Просмотров
2021
Версия
18.07.21
  • В 1955 году стало очевидно, что Советскому Союзу не хватает большого дальнемагистрального авиалайнера. Путешествие по огромной стране заняло очень много времени (даже по воздуху), и на многих международных маршрутах не было подходящего самолета. Еще товарищу Хрущеву нужен был классный самолет, чтобы красоваться на международных конференциях :)
  • По этой причине Совет Министров СССР приказал разработать авиалайнер дальнего действия, который впоследствии стал Туполев 114. Чтобы сократить время разработки, использовались многие части стратегического бомбардировщика Ту-95 «Медведь». , например, двигатели, крылья и части шасси. Ту-114 был официально представлен на Всемирной выставке в Брюсселе в 1958 году. В то время он имел титулы самого большого авиалайнера в мире (до появления Boeing 747) и самого быстрого и самого мощного винтового гражданского самолета. (который держится до сегодняшнего дня!).
  • Генеральный секретарь Никита Хрущев использовал новый самолет во время своего визита в США в 1959 году, где он стал настоящей сенсацией: у американцев не было ни одной пассажирской лестницы, достаточно высокой, чтобы добраться до двери Туполева. Это была символическая победа Советов! (Хрущева это очень позабавило, и он с радостью вышел из него по лестнице.)
  • В период с 1958 по 1964 год в Куйбышеве, Россия, был произведен 31 самолет.
    Они очень успешно использовались Аэрофлотом в период с 1961 по 1976 год на маршрутах между Москвой и Токио, Владивостоком (среди других внутренних направлений), Парижем, Монреалем, Нью-Дели и даже Гаваной (с использованием дополнительных топливных баков).
    Самолет оказался очень надежным, безопасным, экономичным и быстрым, как современный лайнер.
  • Он отличался изысканным бортовым питанием и услугами, рестораном, множеством спальных кабин (что немыслимо в современных авиалайнерах). Однако комфорт был ограничен огромным шумом и вибрациями, вызванными двигателями.
  • Технические характеристики: -
    Экипаж: до 6 летных и до 10 кабинных экипажей -
    Вместимость: до 220 пассажиров -
    Длина: 54,1 метра -
    Размах крыла: 51,1 метра -
    Пустой / Максимальный вес: 91/171 тонна - Максимальная
    скорость: 870 км в час
    -Powerplant: 4 Kuznetsow NK-12 вращающихся в противоположных направлениях турбовинтовых двигателей с 15000 лошадиных сил каждый
  • в игре статистика:
    -Max скорость: 870 км в час -
    движка мощность: 44132 КилоВатты
    -empty вес: 91 тонн
    - Разбег: 970 метров (в реальной жизни он был намного длиннее, но он подходит для сопоставимых самолетов в игре) -
    Вместимость: 220 пассажиров -
    Доступно с 1958 по 1964 год

Информация о файле

  • Загрузил: karazupa
  • Автор: Natronlauge
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 18.0 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

21:20
2021
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...