Мод "База Строительной Техники" для Workers & Resources: Soviet Republic

Дата
14.08.21
Просмотров
5488
Версия
11.07.21

Мод "База Строительной Техники" для Workers & Resources: Soviet Republic добавит строительные конторы которые можно было поставить где то ну очень далеко, причём достаточно дешёвые.  Больше 30 единиц техники вы можете задействовать! Вы можете отправить парочку самосвалов за гравием и при этом иметь с десяток экскаваторов. А вот вертолёт может и доставить вашу технику быстрее чем какой-нибудь бортовой грузовик. Эти две строительные конторы вам могут очень помочь в процессе проектирования и строительства вашей республики.

Итак, представим вам два этих здания.

- База строительной техники. Во первых отличается от стандартной строительной конторы количеством техники. Её 32 единицы, в том числе два вертолёта. Чтобы построить надо много бетона, очень много бетона! Автономное электричество (можете подключить отдельно), трубопровод с топливом. В общем для строительства вам пригодится.

- Провинциальная база строительной техники. Тоже на много единиц техники рассчитано, И один вертолёт. Но по стоимости намного дешевле. Ставьте эту базу, и от неё стройте свою Республику!

Информация о файле

  • Загрузил: karazupa
  • Автор: SerpPort
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 19.5 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

22:00
5488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...