Мод "Вертолётная инфраструктура" для Workers & Resources: Soviet Republic

Дата
13.06.21
Просмотров
6122
Версия
07.06.21

Мод "Вертолётная инфраструктура" для Workers & Resources: Soviet Republic.

- Грузовой Вертодром. Работает как стандартная вертолётная грузовая станция. Способен перегружать почти все категории грузов (кроме нефтепродуктов и транспорта). Имеет подключения как заводских линий так и сыпучих грузов (в том числе и цемента). Большое количество мест под технику, так что помимо вертолётов вы смоете и грузовой транспорт загружать грузами. Стоимость несколько дороже чем стандартная версия.

- Вертолётная строительная контора. Так же аналог оригинальной строительной конторы. Отличие в меньшем числе техники для строительства, но дополнительном месте под вертолёт. Имеет отдельное подключение для электричества, вовсе не обязательно строить трансформатор.

- Вертолётная парковка. Парковка для 4 вертолётов. Имеет сквозную (сквозную!) асфальтированную дорогу, транспорт может проезжать вполне спокойно сквозь парковку. Единственная постройка, требующая немного асфальта. Возможно, если будет спрос, сделаю парковку на большее число вертолётов.

- Пассажирский Вертодром. Моя гордость. Надеюсь. Способен вместить 300 пассажиров (хотя такое количество вряд ли будет востребовано). Имеет две парковки для транспорта (автобусов), соединение с трубопроводом и достаточно объёмное хранилище топлива. Так же имеет своё подключение к электричеству. На здании вы можете написать название вашего Вертодрома. Дешевле чем стандартный Вертодром (в силу меньшего количества стали).

Информация о файле

  • Загрузил: Roman
  • Автор: SerpPort
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 26.4 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

08:25
6122
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...