Мод "Basilisco" для Teardown

Дата
02.06.21
Просмотров
5355
Версия
01.06.21

Демонстрация массивной летающей сегментированной змеевидной конструкции, вооруженной лазером, рельсотроном, ракетами и тараном, а также дополнительной «ядерной бомбой», установленной на спине.

Для использования на других картах: сначала сделайте локальную копию этого мода и карту, на которую вы хотите поместить Basilisco. Скопируйте выделенные файлы (как показано на этом изображении) в папку этого мода («alicanto» и basilisco.xml ) в локальную папку карты / мода по вашему выбору (прямо в папку MOD), затем откройте эту карту в редакторе. Создайте новый экземпляр, затем назначьте basilisco.xml свойству «файл».

Сущность полагается на теги, установленные в телах, формах, а также на объектах местоположения «настроек», которые содержат важные настройки. Чтобы получить к ним доступ, вы должны сначала преобразовать экземпляр в группу.

Рекомендуемые настройки для настройки:

  • «hoverheight» и «patrolheight» в месте «полетных меток». hoverheight предлагалось быть как минимум на ~ 20 метров выше, чем высота патруля.
  • «теги частиц», в настоящее время пустые, но в настоящее время поддерживаются значения r, g и b для частиц выхлопных газов двигателя («частицы двигателя»… r / g / b, каждый канал должен быть добавлен отдельно, т.е. railparticlesr »,« railparticlesg »,« railparticlesb »).

Информация о файле

  • Загрузил: Roman
  • Автор: Fitne Por
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 87.4 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

08:20
5355
RSS
Рыба
19:56 (отредактировано)

Классный мод. Даже не верится что эта штука игре не родная. Кстати убить то ее вообще возможно? 

05:12

да или нет ана умная быстрая ана может обойди ракети и начат атаку 1 кароче попасть нелзья убить тоже)

Dofix
11:43

можно если попадать в светящиеся точки на крыльях

rfgth
20:40

убить ее можно но через управление а то есть мод basilisco airstrike выберите мод у которого есть моделька а то я скачал 1 мод а там модельки нет и оружий у него мало потом там ну вы поняли кидаете папки тырым пырым. дальше заходите в игру в моды включаете мод заходите играть выбераете это оружие и там написано что через р (англ.) вы ему звоните там в нижнем левом углу все написано включаете режим когда он на месте и разрушаете. пару раз он убежит ноего очень легко убить

Загрузка...