Мод "The Veiled Class Mod" для Darkest Dungeon

Дата
14.03.21
Просмотров
3359
Версия
12.03.21

Фигура, спрятанная за вуалью. Он хранит свой секрет как защиту от суеверных простых людей. Завуалированный вечно поддерживается могущественной некромантией, но против его собственной воли. Его тело может быть хрупким, но это нерушимый сосуд для его собственной души. Со временем он научился контролировать ту же силу, которая прокляла его. Возможно, это может привести к его концу, но также удерживает других от их конца. Он пришел на край света, чтобы найти свою долгожданную смерть, которую не могут дать ни время, ни простые методы.

Завуалированный обладает мощными исцеляющими и атакующими способностями, но все они зависят от того, насколько он готов рискнуть, потому что его сила может быть использована только ценой его собственной жизни. Потеря здоровья придает ему силы, давая его умениям новые эффекты, ослабляющие врагов или исцеляющих союзников. Чем ниже его здоровье, тем выше награда, но и риск. Пик его силы может быть достигнут на самом краю, у Врат Смерти, где он получает доступ к двум навыкам: мощному лечению и разрушительной атаке. Тем не менее, свободно танцующий со смертью, его разум, так уставший от жизни, все еще уязвим для ужаса и страха. Он будет страдать от стресса на Дверь Смерти и будет иметь такую ​​же психику, что и живые, что дает ему нормальный шанс стать Болезненным или Добродетельным.

  • Когда HP Veiled понижается, его умения приобретают новые свойства в дополнение к их базовым эффектам. Есть три уровня изменения HP: 70%, 40% и 10% от MAX HP. Лишние эффекты не сменяют друг друга! Все они складываются и существуют вместе с базовой статистикой!
  • Каждый уровень HP имеет свой визуальный эффект, связанный с боевой анимацией, эффект длится несколько раундов и проявляется только в момент смены режима;
  • Свойства умений также меняются в бою на панели умений;
  • Базовый шанс нанесения смертельного удара для всех врагов составляет 100%.

Информация о файле

  • Загрузил: Roman
  • Автор: MetalGy
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 32.7 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

09:55
3359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...