Мод «Vanilla Animals Expanded — Endangered» для Rimworld (v1.2)

Дата
26.01.21
Просмотров
697
Версия
25.01.21

Помните, как я сказал, что мод умеренных животных был последним? Что ж, люди лгут. В мире все еще есть несколько животных, которых мы еще не превратили в настоящих животных RimWorld - и на этот раз мы решили также повысить осведомленность о большой проблеме в нашем мире - исчезающих видах и сохранении животных.

От панд и ящеров до уже вымерших тасманийских тигров и квагг, теперь вы можете помочь с сохранением животных в Римворлде. Эти животные, как и в нашем мире, находятся под угрозой исчезновения и не появляются естественным образом на карте. Вместо этого они могут появиться в редком случае "Исчезающие животные бродят", давая вам возможность приручить их и размножить. Выпуск их в дикую природу - это новая опция, добавленная этим модом - позволяет вам также установить отношения с другими фракциями!

Vanilla Animals Expanded - это модульный мод. Это означает, что он будет выпускаться в нескольких модулях, позволяющих людям подписываться только на тех животных, которых они хотят видеть в игре. Эта часть - Вымирающее расширение биома. Он добавляет 11 новых животных, которые будут появляться как часть нового события. У них есть ванильное художественное оформление, звуки и балансировка.

Мод проверен на версии игры:
  • 1.2

Информация о файле

  • Загрузил: Roman
  • Автор: Oskar Potocki
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 6.1 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

11:25
697
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...