Мод "Vilespring's M113A1 Armored Personnel Carrier [B41]" для Project Zomboid

Дата
12.11.20
Просмотров
3708
Версия
17.03.20

M113A1, американский бронетранспортер, изготовленный из алюминиевого сплава 5083 толщиной 28–44 мм. Эта машина и ее варианты находятся на вооружении с 1960 года по всему миру.

В Project Zombiod M113A1 - очень редкая и очень мощная, но сбалансированная машина. M113A1 может вместить до 2 членов экипажа и 6 пассажиров сзади, что делает его очень хорошим транспортным средством, а при нажатии на него сиденья могут перевозить приличное количество предметов, но не так много, как специальный грузовик. Еще одна невероятная особенность M113A1 - высокая прочность и защита. У машины есть способность наезжать на многих зомби без особого ущерба, а также есть пуленепробиваемая защита бронированного корпуса, предотвращающая любые повреждения находящихся в ней людей. Этот автомобиль может даже наехать на любое количество зомби на своем пути и не получить никакого повреждения двигателя. Он получит только повреждения перископа, фар и люка. Единственный способ получить травму при эксплуатации M113A1 - это несчастные случаи, и это будет довольно болезненно. Из-за характера бронетехники

Однако у M113A1 есть много проблем, наряду с его крайней редкостью. Хотя его нельзя взломать традиционными средствами, люки и двери можно снять, даже если они заперты. Однако это требует много времени и механики 8 уровня. Экономия топлива далеко не идеальная, а двигатель очень-очень громкий и довольно легко привлечет нежелательное внимание. Многие другие детали M113A1 уникальны и требуют высоких навыков механиков для удаления и установки, а также высоких навыков металлообработки для ремонта. M113A1 также имеют высокий шанс появления с запасными частями в них, чтобы помочь нехватке частей, пока игроки не смогут каннибализировать другой.

M113A1 можно найти где угодно, так как полицейские машины находятся в таблице возрождения, что делает их особенными. Однако шансы найти его на свалке или в развалинах не так уж и малы. В них всегда есть хорошая добыча!

Мод добавляет только одно транспортное средство, но в нем 30 скинов, поэтому найти еще один M113A1, который выглядит точно так же, очень маловероятно.

Мод проверен на версии игры:
  • build 41

Информация о файле

  • Загрузил: Roman
  • Автор: Vilespring
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 51.2 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

08:05
3708
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...