Мод "Airtight Gate" для Space Engineers

Дата
21.09.20
Просмотров
3333
Версия
19.09.20

Мод "Airtight Gate" для Space Engineers добавляет модель больших герметичных ворот, на создание которой ушло очень много времени и энергии, чем следовало бы.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ :

К сожалению, из-за некоторых ограничений, с которыми мы столкнулись с точки зрения сложности геометрии, мы не смогли сделать блок только в одной части, так как он намного больше, чем все, что есть в игре. У нас было много неожиданных деформаций сеток по всему кадру (некоторых из которых мы все еще не можем избежать из-за размера блока). Из-за этого нам пришлось разделить его на три части, но он работает как задумано.

Технические подробности


Ворота есть / имеют / должны быть:
- Только
большая сетка - Готовность к
выживанию -
Воздухонепроницаемость - Пользовательские безупречные анимации для замка, скользящих частей и шестеренок
 (учитывая, что вы не будете спамить открывать / закрывать смехотворное количество раз)
- Пользовательская звуковая последовательность (с ванильными звуками, отредактирована) (только один звук для открытия и один для закрытия, поэтому звук будет смещен, если вы решите переключиться с открытого на закрытие и наоборот до окончания анимации - также ищите жизнеспособное решение для этого )
-LODs
-Строительство этапы
-Работа столкновения везде он должен
 (даже за пределами ограничительной рамки на перелив частей)
-Полностью поддерживает скины игры.
- Всего 130 PCU
-Система прогрессии
 (то же место, что и ворота Frostbite 5x2)

Ворота состоят из набора из 3 блоков :
Правая рама
- Сама дверь , включая ее механизм, и внутренняя рама, чтобы виртуально / физически удерживать все как единое целое
Левая рама
Поместите блоки в этом порядке (рама / дверь / рама), чтобы построить полные ворота.

Размеры ворот и прохода:
Длина: 12 блоков (полные) / 10 блоков (проход)
Высота: 7 блоков (полные) / 5 блоков (проход)
Толщина: 1 блок

Прочие практические детали


И правая, и левая рамы в основном одинаковы, единственная разница заключается в некоторых технических шкафах в нижней части каждого из них и серийном номере только на одном из них. Кадры полностью обратимы, поэтому вы можете использовать два правых или два левых кадра, текстуры будут соединяться так же хорошо.

За пределами ограничивающей рамки блока есть несколько деталей, переполненных по причинам виртуальной согласованности, например, боковые стойки, направляющие рельсы над и под воротами, поэтому не будет странно смотреть на них, когда дверь открыта или закрыта.
Это означает, что вы можете надстроить и скрыть эти направляющие или адаптировать свою сборку, чтобы они отображались . Это не будет странно, ведь у этих частей есть рабочие столкновения .

Также есть довольно много деталей по бокам рамы, поэтому, если вы решите не скрывать некоторые грани ворот, вы все равно сможете наслаждаться ими, однако вы интегрируете их в свои сборки.

Если рамы вам не нравятся, вы даже можете построить свою, используя настоящие блоки брони или что-нибудь еще. Хотя мы действительно не рекомендуем, чтобы модель двери прошла через все, что вы использовали бы вместо наших боковых рам - И - вы потеряете воздухонепроницаемость ворот, сделав это.
Известные проблемы

-Некоторые трехмерные детали, которые находятся далеко от «исходной точки» блока, имеют меньше деталей или могут выглядеть немного деформированными.
Это то, с чем мы ничего не можем поделать, поскольку есть некоторые ограничения во время экспорта модели и / или, возможно, из-за игры.
При необходимости мод будет получать обновления.
-Двери появятся на этапах строительства, будут отремонтированы как можно скорее.


Информация о файле

  • Загрузил: karazupa
  • Автор: Kertit
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 22.8 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

12:00
3333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...