Мод "TEC Ragnarov Titan" для Space Engineers

Дата
28.08.20
Просмотров
1403
Версия
17.05.20

Мод "TEC Ragnarov Titan" для Space Engineers добавляет новый корабль Торговец Чрезвычайной Коалицией, Титан класса Рагнаров.

Созданный для того, чтобы вытеснить инопланетных захватчиков в крупном контрнаступлении с целью вернуть упавшие территории, Ragnarov отличается огневой мощью и прочностью, способный противостоять практически любому кораблю, который только можно вообразить. Это боевое судно дальнего действия, полагающееся в основном на свои разрушительные ракетные залпы и высокоточные рельсотроны с 4-мя орудиями, каждое с орудийной палубой для средней огневой мощи и обширной сетью защиты с близкого расстояния.

Рагнаров на ЮВ.
Созданы, чтобы не развалиться без модов, единственные модификации - это оружие и щиты, а именно, чтобы опробовать оружейный ядро ​​и эффекты, которые они предлагают. Должен по-прежнему работать в игре Vanilla, если вы замените оружие своим.

Особенности интерьера
-Bridge
-Crew Quarters / бляхи
-Engineering
-Медицинского
-Ангар которого Funnily не открывая двери .......... я просто хотел его , но не смог заставить его работать , не разрушая экстерьер ищет двери.

Вход сразу за воротами ангара.

Информация о файле

  • Загрузил: karazupa
  • Автор: OctoMoose
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 15.0 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

16:20
1403
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...