Мод "rearth NPC's" для Space Engineers

Дата
14.07.20
Просмотров
4678
Версия
25.05.20

Мод "rearth NPC's" для Space Engineers  добавляет неигровых персонажей в игру. Они могут ходить и атаковать ближайших врагов, делая пространство более живым.
Обновление: NPC теперь также работают в искусственной гравитации, теперь пришло время доставить их на ваши космические станции.
Неигровые персонажи будут атаковать любых врагов в пределах своего диапазона и преследовать их, пока они не будут мертвы или снова вне диапазона. Они также могут обходить стены и обходить препятствия с помощью некоторого базового поиска пути. Все NPC также можно перекрасить, причем исходный цвет основан на цвете контроллера, используемого для них. Когда NPC умирает, он возрождается со станции управления через короткую задержку (очень похоже на настоящего космического инженера). Блоки управления также отлично работают при использовании чертежей, а это означает, что вы можете сохранить чертежи с сохраненным патрулем, а затем вставить ту же станцию ​​куда угодно, и вставленная копия все равно сохранит свою конфигурацию.

Информация о файле

  • Загрузил: karazupa
  • Автор: rearth
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 28.0 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

21:37
4678
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...