Мод "Upgradable O2/H2 Generator" для Space Engineers

Дата
06.06.20
Просмотров
1298
Версия
04.06.20

Мод "Upgradable O2/H2 Generator" для Space Engineers уменьшает спам в газогенераторах. Как многие из вас знают, конвейерная система является одной из самых больших нагрузок на скорость симуляции, и корабли, использующие большое количество двигателей и генераторов H2, могут реально замедлить процесс. Этот больший газогенератор должен облегчить часть этого, обрабатывая больше льда с меньшим количеством генераторов.

Этот блок обрабатывает со скоростью, в 5 раз превышающей скорость обычного газогенератора, с несколько большей энергоэффективностью. Кроме того, H2, произведенный на единицу льда, удваивается, возвращая 2 обратно в H2O.

При всех 6-скоростных модулях скорость составляет 700%, что эквивалентно 35 нормальным газовым генераторам. Модули энергоэффективности и ресурсоэффективности также работают, поэтому вы можете адаптировать их к вашим конкретным потребностям.
Работа всех модулей урожайности может удвоить отдачу на льду, если ресурсы ограничены, или вся энергоэффективность может использовать это при ограниченной солнечной / ветровой энергии.

Информация о файле

  • Загрузил: Roman
  • Автор: AutoMcDonough
  • Формат файла: ZIP
  • Размер файла: 11.4 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

09:34
1298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...