Farming Simulator 2022 дата выхода

Farming Simulator 2022 дата выхода

Farming Simulator 2022 дата выхода? С этим вопросом задавались многие поклонники Разработчики планировали выпустить и Farming Simulator 21. Но было решено отказаться от релиза. Игроки не смогли насладиться Farming Simulator 21, но уже совсем скоро начнут играть в FS 22.

Разработчики сообщили, что Farming Simulator 22 выйдет уже осенью, а точнее в ноябре этого года на такие платформы как PC, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia! Также был опубликован тизер-трейлер новой игры.

Что нас ждет?

Новая игра делается на обновленном движке GIANTS Engine 9, что сильно улучшает общее качество проекта. Сходу можно выделить улучшенный AI (искусственный интеллект). Кроме того, значительно улучшено звуковое составляющее проекта. 

Новый движок значительно улучшает производительность. Уже известно, что будет поддержка DirectX 12 на операционных системах Windows. Стоит выделить многопоточную оптимизацию, потоковую передачу текстур, и другие функции, влияющие на улучшение производительности в целом. Все это стало доступно благодаря новому движку. 

Скачать лучшие моды для Farming Simulator 2022 вы сможете на нашем сайте, перейдя по ссылке Скачать моды для FS 22.

 

14:51
1099
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...